М.С. Норбеков - Октава

Октава – это развитие состояния сверх мобилизации всего организма и духа.

Во время Октавы дух тренируется, так же как и мышцы при занятиях с физической нагрузкой.

Из книги Мирзакарима Норбекова “Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений”:
Октава – это тренировка признания в себе Личности.

Октава – это не развитие гордыни. Это тренировка в себе нужных вам качеств.

Вы помните, какое у вас было восприятие в 5 лет? А какое восприятие у вас сейчас? Другое! У других людей другое другим восприятие мира. Благодаря этому у некоторых из них другие возможности. Хотите перевоплотиться в еще лучшую, лучшего? Вы это можете! С помощью Октавы.

Воображение – главный механизм воздействия Октавы. Но это не просто воображение.

Октава – это тренировка силы воображения с помощью воли. На такое сильное желание отзывается и входит в резонанс каждая клеточка тела, каждая волосинка. Все мысли направляются за этим желанием, за созидательной внутренней мощной силой.



Зачем нужна Октава.

Октава необходима для воспитания в себе нужных качеств. Определитесь – какие качества вам важны. Это может быть доброта, сила, воля, здоровье, красота, юность, гибкость, бодрость...

Октава – это не источник удовольствия, а инструмент для развития.

Более подробное описание есть в книге Мирзакарима Норбекова “Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений”. Эту и другие книги можно скачать бесплатно.



Каждый человек был в Октаве.

Человек в лучшие минуты победы, счастья, здоровья, успеха чувствует восторг, букет прекрасных чувств, радость, смех. Вот это прекрасное восторженное чувство и называется Октавой.



Первый вариант Октавы – воспоминание.

Вам необходимо вспомнить такое чувство, когда вы его испытывали, при каких обстоятельствах и почему. Очень важно чтобы тело при этом обязательно откликнулось. После того как вспомнили, надо запомнить эти чувства и ощущения. Обращайте внимание на то, как ваши воспоминания отзываются в теле, и что вы чувствуете в своей душе. Запомните эти чувства в теле.

Второй вариант - воображение.

Если вы не вспомнили такие яркие чувства и переживания, то вам необходимо его создать искусственно с помощью воображения, фантазии. Создайте свой образ – образ всемогущего человека. Образ Себя - Победителя, образ Себя - Лидера, образ себя такого, каким вы хотите стать. Создаваемые чувства должны быть позитивными, созидательными.

Для женщин поможет впечатлительность, а для мужчин – упорство.

Скачайте аудиозапись с музыкой для тренировок Октавы от М.С. Норбекова.

Отдайте себе желание, внутренний приказ быть таким, каким вы хотите стать. Возникающие чувства необходимо усиливать, наращивать. Усиливать внутри себя.

Если вам трудно самому найти нужное состояние Октавы, то скачивайте аудио с музыкой и Октавой от Норбекова:



Комментариев нет:

Отправить комментарий