Масару Емото "ПОСЛАНИЕ ВОДЕ"

Масару Емото родился в Йокогаме в июле 1943. Он - дипломированный специалист департамента Йокогамского Муниципального Университета гуманитарной тематики и наук специализируется на Международных отношениях. 

В 1986 он основал IHM Корпорацию в Токио. В октябре 1992 он получил подтверждение (легализацию) от Открытого Международного Университета как Врач Нетрадиционной медицины. Впоследствии он представлял концепции микрокластера воды и Магнитную технологию Анализа Резонанса.Он исследовал воду почти на всей планете, но не как научный исследователь, а больше из перспективы найти оригинальные решения, которые он интуитивно чувствовал. Позднее он понял, что именно в замороженной кристаллической форме вода показала свой истинный характер. Он продолжает эксперименты и пишет ряд удачно изданных книг в Японии, так удачно, что книга "Послание воды", издана на многих языках. Он женат на Казука Емото, она разделяет его увлечения и является главой Киоикуша, издательского отделения его компании, у них трое детей. 

Японский исследователь - доктор Масару Емото, руководит институтом Hado в Токио.Две идеограммы, включенные в это выражение Hado ( hadou) буквально означают "волну" и "перемещение". Следующее далее определение - это то, как сам доктор Емото описывает явление Hado: вибрационная копия на атомном уровне( на всем материальном). Самый маленький модуль энергии. Его основание - энергия человеческого сознания. Основы понимания Hado быстро распространяются по Японии как теория доктора Емото.Теория Hado  основывается на постулате, что все явления имеют в своей основе резонирующую энергию, значит, изменяя вибрацию, мы изменяем сущность. Стандартная наука не поддерживает это понятие. Однако квантовая физика и в особенности "эффект наблюдателя", (принципа неопределенности Гейзенберга) обосновывает, что мы изменили нашу окружающую среду.Слово Hado  впоследствии стало частью ежедневного языка Японии.

"Hado  этого места - действительно низко. Давайте изменим его". 

"Этот человек имеет действительно мощный Hado". 

"Давайте изменим Hado окружающей нас водной среды"...

 Такие диалоги теперь изобилуют в Японии, и это в значительной степени из-за его революционных фотографий кристаллов воды при высоком увеличении размеров изображения. 

 Доказательство Эмото Масару, что мысли и чувства воздействуют НА МАТЕРИАЛЬНУЮ действительность стало центральным в теории Hado. Производя различные Hado с написанными и разговорными словами, музыкой и применяя это к ТЕМ ЖЕ САМЫМ пробам воды, она изменяет свою структуру.

Это видео поможет вам  понять вышеизложенный текст:

Изящная красота вышеупомянутого кристалла замороженной водопроводной воды - явно результат приложенного к ней Hado. Выражение человеческой благодарности (arigatou), немедленно отражено в воде. Да, если это имеет место, давайте посмотрим, что получается в воде в результате различных слов, эмоций и музыки.По существу, то, что доктор Емото сделал - зафиксировал эмоции воды. Он разрабатывал методику, чтобы фотографировать недавно сформированные кристаллы замороженных проб воды. Мощный микроскоп в очень холодной комнате зафиксировал кристаллы воды... Не все пробы воды кристаллизуются одинаково. 

Мы можем буквально видеть, как состояние воды значительно изменяется даже при том, что это - тот же самый порядок H 2 O. Геометрически, в шестиугольной форме, в кристаллах замороженной воды проявляется положительное влияние на нее. И, однако, отрицательное влияние может быть настолько мощно, что кристаллы не формируются вообще. Без изображений замороженных проб воды мы никогда не знали бы, что такие огромные различия существовали.Доктор Емото старательно продолжил исследование, собирая пробы воды во всем мире. Результатом была его книга "Послание Воды", сначала изданная в Японии, и на английском языке в 1999. Это книга относительно нашего бытия и нашей планеты, ведь мы все состоим в большей степени из воды.Вторая книга была издана большим тиражом. Книга "Послание Воды-2", продолжает изучение того, как искусство и музыка буквально изменяют структурное выражение H 2 O. Успех книги за пределами Японии был ошеломительным. Доктор Емото прочитал лекции во всем мире, провел живые эксперименты, и в Японии и Европе также как в США, чтобы показать, как действительно наш Hado может изменить окружающую среду. 

Как были сделаны фотографии.Кристалл - твёрдая вещество с организованными атомами и молекулами. Снег сформирован при ряде условий, что не имеется двух его одинаковых кристаллов, которые имеют то же самый рисунок (точно так же как человеческие лица). Доктор Емото задавался вопросом, бывает ли это также с кристаллическими структурами различных типов воды на земле.  

Затем Емото выдвинул теорию, что, когда молекула воды кристаллизуется, питьевая вода становится чистым кристаллом. Но загрязненная вода не может кристаллизоваться так красиво как питьевая вода. Вода изменяется быстро и она неустойчива.

" Чтобы получать пример среднего кристалла, нужно сфотографировать так много выборок, насколько это возможно, ведь много факторов влияет на кристаллообразование. Было невозможно получить идентичные кристаллические изображения. Другими словами, было невозможно совершенно воспроизвести тот же самый кристалл дважды. Однако, мы всегда находили - то, что кристаллы создают отличительную тенденцию называемую сеткой, кристаллическую или ламинарную кристаллическую структуру.Кристаллы могут быть идентифицированы этой структурной тенденцией. Быстродействующая фотография кристаллов, сформированных в замороженной воде, зафиксировала изменения, произошедшие после применения к ней специально сконцентрированных мыслей. Маленькие количества воды (баночка 8 унций) также как и большие области воды (типа заливов и озер) также использовались в этих экспериментах и во всех случаях, пробы воды отразили молекулярное изменение.

Музыка и визуальные изображения использовались, чтобы стимулировать пробы воды. Вода была также выставлена на слова, написанные на бумаге и фотографиях, помещенных ниже или вокруг стеклянных контейнеров, чтобы видеть, имели ли эти энергии любое воздействие. Да, воздействие имело место. Конечно, так как вода покрывает самую большую часть нашей планеты, и наши тела в основном (на 70%) состоят из воды, воздействие наших мыслей, и чувства будут иметь большое значение в формировании нашей окружающей среды: и в глобальном и персональном смысле. 

Он исследовал воду почти на всей планете, но не как научный исследователь, а больше из перспективы найти оригинальные решения, которые он интуитивно чувствовал. 

Позднее он понял, что именно в замороженной кристаллической форме вода показала свой истинный характер. Он продолжает эксперименты и пишет ряд удачно изданных книг в Японии, так удачно, что книга "Послание воды", издана на многих языках. Он женат на Казука Емото, она разделяет его увлечения и является главой Киоикуша, издательского отделения его компании, у них трое детей. 

Японский исследователь - доктор Масару Емото, руководит институтом Hado в Токио.Две идеограммы, включенные в это выражение Hado ( hadou) буквально означают "волну" и "перемещение". Следующее далее определение - это то, как сам доктор Емото описывает явление Hado: вибрационная копия на атомном уровне( на всем материальном). Самый маленький модуль энергии. Его основание - энергия человеческого сознания. Основы понимания Hado быстро распространяются по Японии как теория доктора Емото. 

Теория Hado  основывается на постулате, что все явления имеют в своей основе резонирующую энергию, значит, изменяя вибрацию, мы изменяем сущность. Стандартная наука не поддерживает это понятие. Однако квантовая физика и в особенности "эффект наблюдателя", (принципа неопределенности Гейзенберга) обосновывает, что мы изменили нашу окружающую среду. 

Слово Hado  впоследствии стало частью ежедневного языка Японии.

"Hado  этого места - действительно низко. Давайте изменим его". 

"Этот человек имеет действительно мощный Hado". 

"Давайте изменим Hado окружающей нас водной среды"...

Такие диалоги теперь изобилуют в Японии, и это в значительной степени из-за его революционных фотографий кристаллов воды при высоком увеличении размеров изображения.

Доказательство Эмото Масару, что мысли и чувства воздействуют НА МАТЕРИАЛЬНУЮ действительность стало центральным в теории Hado. Производя различные Hado с написанными и разговорными словами, музыкой и применяя это к ТЕМ ЖЕ САМЫМ пробам воды, она изменяет свою структуру.

Изящная красота вышеупомянутого кристалла замороженной водопроводной воды - явно результат приложенного к ней Hado. Выражение человеческой благодарности (arigatou), немедленно отражено в воде. Да, если это имеет место, давайте посмотрим, что получается в воде в результате различных слов, эмоций и музыки.

По существу, то, что доктор Емото сделал - зафиксировал эмоции воды. Он разрабатывал методику, чтобы фотографировать недавно сформированные кристаллы замороженных проб воды. Мощный микроскоп в очень холодной комнате зафиксировал кристаллы воды... Не все пробы воды кристаллизуются одинаково. 

Мы можем буквально видеть, как состояние воды значительно изменяется даже при том, что это - тот же самый порядок H 2 O. Геометрически, в шестиугольной форме, в кристаллах замороженной воды проявляется положительное влияние на нее. И, однако, отрицательное влияние может быть настолько мощно, что кристаллы не формируются вообще. Без изображений замороженных проб воды мы никогда не знали бы, что такие огромные различия существовали.

Доктор Емото старательно продолжил исследование, собирая пробы воды во всем мире. Результатом была его книга "Послание Воды", сначала изданная в Японии, и на английском языке в 1999. Это книга относительно нашего бытия и нашей планеты, ведь мы все состоим в большей степени из воды.

Успех книги за пределами Японии был ошеломительным. Доктор Емото прочитал лекции во всем мире, провел живые эксперименты, и в Японии и Европе также как в США, чтобы показать, как действительно наш Hado может изменить окружающую среду.

Как были сделаны фотографии.

Кристалл - твёрдая вещество с организованными атомами и молекулами. Снег сформирован при ряде условий, что не имеется двух его одинаковых кристаллов, которые имеют то же самый рисунок (точно так же как человеческие лица). Доктор Емото задавался вопросом, бывает ли это также с кристаллическими структурами различных типов воды на земле. 

Затем Емото выдвинул теорию, что, когда молекула воды кристаллизуется, питьевая вода становится чистым кристаллом. Но загрязненная вода не может кристаллизоваться так красиво как питьевая вода. Вода изменяется быстро и она неустойчива.

" Чтобы получать пример среднего кристалла, нужно сфотографировать так много выборок, насколько это возможно, ведь много факторов влияет на кристаллообразование. Было невозможно получить идентичные кристаллические изображения. Другими словами, было невозможно совершенно воспроизвести тот же самый кристалл дважды. Однако, мы всегда находили - то, что кристаллы создают отличительную тенденцию называемую сеткой, кристаллическую или ламинарную кристаллическую структуру. 

Кристаллы могут быть идентифицированы этой структурной тенденцией. Быстродействующая фотография кристаллов, сформированных в замороженной воде, зафиксировала изменения, произошедшие после применения к ней специально сконцентрированных мыслей. Маленькие количества воды (баночка 8 унций) также как и большие области воды (типа заливов и озер) также использовались в этих экспериментах и во всех случаях, пробы воды отразили молекулярное изменение.

Музыка и визуальные изображения использовались, чтобы стимулировать пробы воды. Вода была также выставлена на слова, написанные на бумаге и фотографиях, помещенных ниже или вокруг стеклянных контейнеров, чтобы видеть, имели ли эти энергии любое воздействие. Да, воздействие имело место. Конечно, так как вода покрывает самую большую часть нашей планеты, и наши тела в основном (на 70%) состоят из воды, воздействие наших мыслей, и чувства будут иметь большое значение в формировании нашей окружающей среды: и в глобальном и персональном смысле. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий