СЕМЬЯ ХИКС И УЧЕНИЕ АБРАХАМ

Сегодня нет, наверное, людей на планете земля кто не смотрел, или хотя бы не слышал о таком фильме, как "Секрет", а позже и "Кроличья нора". Просмотр этих фильмов дарит необычайный полет и радость. Эти фильмы пролетели по всей Земле. Люди цитируют слова из этого фильмов, много сайтов посвящено обсуждению философии, предложенного в этих фильмах!
Фильм The Secret открывает Самый Мощный Секрет во Вселенной . Знание этого Закона золотой нитью проходит через жизни и учения всех пророков, провидцев и мудрецов Мировой Истории, и через жизни Всех Действительно Великих Людей. Всё указывает на то, что они всегда делали всё в полном согласии с этим Очень Могущественным Законом.
А знаете ли вы кто был идейным вдохновителем этого фильма?
Семья Хиксов, Джерри и Эсрет. Эта семья более 20 лет издает книги, СД-уроки, Видео-, и миллионы людей открыли для себя ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Это закон был всегда. О нем говорили все известны Учителя, Иисус Христос этот же материал подавал своим ученикам, но тогда мало кто его понимал, еще не наступило время. В чем состоит учение Хиксов?




Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !



Комментариев нет:

Отправить комментарий