Кенет и Глория Коупленд-победоносный голос верующего

Кенет и Глория Коупленд - эту семейную пару я знаю уже более 20 лет. Я знаю их не лично, но по тем передачам, которые звучат сегодня на многих СМИ.
Победоносный голос верующего!
Само слово "победоносный голос" уже открывает то, что приносит эта передача в дома тысячи и тысяч людей.
Кенет и Глория учат людей по всему миру, как побеждать в этом мире, побеждать страхи, сомнения, неудачи, неполноценность, отчаяние, беспомощность.
Эта семеная пара являются моими кумирами, я , смотря на них, всегда носила в своем сердце образ совершенной семьи. 
Эти люди вложили огромный вклад в перемены в тысячах и тысяч людей в вопросах веры и доверия Богу и Творцу. Эти люди несут день за днем послания
в дома людей, уча, как достигать мира в сердце, в семье, процветания и преуспевания в каждой сфере жизни человека:
-духовной
-душевной
-физической
-финансовой
- в семье
-в отношении с детьми
Кенет и Глория являются авторами более 58 книг, которые издаются миллионными тиражами по всему миру.
В миссии семьи Коуплендов работает свыше 500 человек.
Кенет и Глория Коупленд имеют троих совершенолетних детей, внуков, которые находятся в служении и посвящении делу их отца и мамы. Семейные традиции этой семьи удивляют своей верностью друг к другу и постоянству отношений между поколениями.
Кенет проповедует на темы основанные на Библии о вере, любви, исцелении, искуплении, праведности, о принципах победоносной жизни верующих. Кенет и Глория имеют откровение о личных отношениях с Господом даже в повседневных вещах, чему и учат своих последователей.
Кенет и Глория учат людей принимать исцеление, процветание, свободу от долгов от Бога Благого, чтобы жить жизнью процветания в каждой сфере жизни человека.
Эта семья творят бесконечный поток благости и научают миллионы людей по всему миру, как иметь личные отношения с Господам, и по плодам их жизни мы видим, что они могут стать для всех нас примером жизни полной избытка, как и учит нас Библия.
Иисус принес жизнь с избытком, согласно евангелия от Иоана 10:10.
Жизнь этих людей наглядное пособие, что Слово Божье живо и действенно.
Мне нравиться смотреть на эту семейную пару, их детей, внуков, как на живой пример реальной веры в реального Бога, от которого им удается принимать в полной мере во всех сферах жизни.

Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий