МИРЗАКАРИМ НОРБЕКОВ "ГДЕ ЗИМУЕТ КУЗЬКИНА МАТЬ"


Приходилось ли вам встречать людей, рядом с которыми Ваша жизнь начинает обретать смысл, вдруг сами собой приходят ответы на вопросы, легко решаются проблемы? Людей, которые притягивают к себе безграничным светом и теплом своей души, которые излучают силу, знания, мудрость, щедрость, доброту, любовь и вместе с тем скромность и простоту.
     Рядом с ними всегда чувствуешь надежность и защищенность, пробуждается желание жить, идти вперед и обязательно побеждать!
     Разрешите вам представить одного из таких людей — Мирзакарима Норбекова.
     Возможно, вы уже слышали это имя. Для кого-то оно связано с восстановлением здоровья, для кого-то — с открытием своего бизнеса, для кого-то — с духовным ростом и становлением себя как Личности, а для кого-то со всем этим одновременно.
     Он притягивает к себе людей, как светящаяся точка в ночной пустыне, и каждый, кто соприкасается с ним через его книги, учебные занятия и тренировки, начинает удивительное путешествие в мир самого себя со всеми приключениями и открытиями, трудностями и победами на этом пути.
     Этот неординарный человек заражает желанием быть таким же жизнелюбивым, безгранично талантливым, любознательным, как ребенок, мужественным, сильным, устремленным вперед; как воин, разносторонним, знающим, мудрым, терпеливым, спокойным, как Учитель.
     На сегодняшний день у Мирзакарима есть ученики по двадцати четырем специальностям. Они сами уже стали звено в цепочке по передаче знаний и опыта другим поколениям.
     Трудно поверить, что за спиной одного человека может быть целая
армия последователей в самых разных направлениях и сферах жизни. В спорте, бизнесе, преподавании, психологии, медицине, настенной орнаментальной росписи, музыке, кино, на эстраде, в писательской деятельности и т. д., и т. п.
     Он действительно во всех этих областях является специалистом и достиг немалых высот. Занимаясь бизнесом, Мирзака-рим смог стать мультимиллионером, пережил все радости и печали этого положения и нашел в себе силу остановиться в погоне за материальными ценностями, сознательно отказаться от денег ради духовного поиска.
     Благодаря этому человеку за много лет работы миллионы людей восстановили свое здоровье, поверили в себя. Как тренер он воспитал несколько десятков чемпионов мира по разным видам спорта, сотням открыл дорогу в бизнес, и они создали свой клуб супербогатых людей, ряды которого стремительно расширяются. Мирзакарим открыл ряд институтов и академий, многие из которых успешно развиваются. В довершение всего он является советником особ мирового значения.
     Секрет этого человека прост — он специалист по искусству побеждать. Главный его талант — это знание природы человека и умение Любить.
     В этой книге он рассказывает о том, где находится ключ от двери, открывающей путь к Победе во всем.


прочитать книгу "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений"   можно по ссылке: http://kluchikyspehy.ucoz.ru/load/norbekov_mirzakarim_sanakulovich_quot_gde_zimuet_kuzkina_mat_ili_kak_dostat_khaljavnyj_million_reshenij_quot/1-1-0-42


Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий